Купи очиститель с функцией увлажнения воздуха Hisense ECOLIFE и получи дополнительный фильтр в подарок!
[ подробнее ]
[ подробнее ]

Tropik Line T218E20
Технические характеристики | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тепловая завеса Tropik Line T218E20
Тропик Т218Е20 устанавливается в проемы высотой до 3м. Рассчитана на помещения с высокой проходимостью: тамбуры магазинов, аптек, заведений общепита. В зависимости от нужд может устанавливаться как вертикально, так и горизонтально.
Особенности Т218Е20
Тепловая завеса Тропик 218Е20 серии Т комплектуются выносным клавишным пультом управления 3Е либо радиоуправлением (доступно с завесами Т3ххЕ15R).
В качестве опции предлагается выносной капиллярный или электронный терморегулятор.
По желанию потребителя тепловые завесы серии Т можно изготовить с уменьшенной электрической мощностью.
Применение
Тепловая завеса Тропик Т218Е20 чаще всего используется в торговых центрах, крупных магазинах, гаражах, на складах и других помещениях с большими дверными проемами.
Маркировка.
Первая цифра в маркировке обозначает класс завесы, две следующие - мощность нагрева, буква Е - электрический способ нагрева, буква W - нагрев горячей водой, буква А - завеса без нагрева. Затем число 10 для завесы длиной 1м, 15 для завесы 1,5м и 20, если завеса 2 м длиной.